АКБ 12V 5A GEL 120-60‑130mm 12N5L‑BS (Мото) (Гелевий)
Весь ассортимент товара на
В наличии большой ассортимент товара! Звоните,с удовольствием Вас проконсультируем:
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Ємність акумулятору | 5 А. г |
| Напруга акумулятору | 12 В |
| Обслуговування | Необслуговувані |
| Стан | Новий |
| Тип акумулятора | GEL |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Тип мототехніки | Скутер, Мотоцикл, Мопед |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 130 мм |
| Довжина | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 685 ₴


