АКБ 12V 2.3 A GEL, Honda 113-49‑85mm YTR4A‑BS
Весь ассортимент товара на
В наличии большой ассортимент товара! Звоните,с удовольствием Вас проконсультируем:
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Honda |
| Країна виробник | Китай |
| Марка | Honda |
| Стан | Новий |
| Тип акумулятора | GEL |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Тип мототехніки | Скутер |
| Сумісність з маркою | Honda |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 85 мм |
| Довжина | 113 мм |
| Ширина | 49 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 458 ₴


