
Аккумулятор мотоцикла Kovi Advance, Max (12V 7Ah GEL)
1 240 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 317-06-51
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
АКБ 12V 7Ah GEL Kovi Advance, Max (130x70x110)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Тип мототехники | Мотоцикл |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Max |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 240 ₴

