
АКБ 12V 4A GEL 113‑70‑85mm YTX4L‑BS (Питбайк) (Гелевый)
650 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 317-06-51
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
АКБ 12V 4A GEL 113‑70‑85mm YTX4L‑BS (Питбайк) (Гелевый)
В наличии большой ассортимент товара! Звоните,с удовольствием Вас проконсультируем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип мототехники | Мопед |
| Производитель | A+ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴


