АКБ 12V 9A 137‑76‑134mm 12N9‑BS (ИЖ Юпитер / Планета / Днепр / Урал / К-750) (гелевый)
В наличии большой ассортимент товара! Звоните,с удовольствием Вас проконсультируем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип мототехники | Скутер, Мотоцикл, Мопед |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 134 мм |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 76 мм |
Информация для заказа
- Цена: 929 ₴


