АКБ 12V 9A GEL 150‑87‑107mm YTX9A‑BS (Мото) (гелевый)
В наличии большой ассортимент товара! Звоните,с удовольствием Вас проконсультируем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип мототехники | Скутер, Мотоцикл, Мопед |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 107 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 87 мм |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴


