Топ продаж

АКБ 12V 7A GEL 150‑87‑94mm YTX7A‑BS (для скутера GY-150 / Viper Storm)
955 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 317-06-51
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
АКБ 12V 7A GEL 150‑87‑94mm YTX7A‑BS (для скутера GY-150 / Viper Storm)
В наличии большой ассортимент товара! Звоните,с удовольствием Вас проконсультируем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип мототехники | Скутер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 94 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 87 мм |
Информация для заказа
- Цена: 955 ₴

