
АКБ 12V 5A 120‑60‑130mm 12N5L‑BS (Ява / JAWA 350 / 638) (Кислотный)
1 043 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0010
+380 (95) 317-06-51
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
АКБ 12V 5A 120‑60‑130mm 12N5L‑BS (Ява / JAWA 350 / 638) (Кислотный)
В наличии большой ассортимент товара! Звоните,с удовольствием Вас проконсультируем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип мототехники | Скутер, Мотоцикл, Мопед |
| Производитель | Jawa |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 043 ₴

