
АКБ 12V 5A GEL 120‑60‑130mm 12N5L‑BS (Вайпер Актив / Viper Activ) (Гелевый)
1 020 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 317-06-51
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
АКБ 12V 5A GEL 120‑60‑130mm 12N5L‑BS (Вайпер Актив / Viper Activ) (Гелевый)
В наличии большой ассортимент товара! Звоните,с удовольствием Вас проконсультируем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viper |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мопед, Скутер |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴

