АКБ 12V 5A GEL 120‑60‑130mm 12N5L‑BS (Мото) (Гелевый)
В наличии большой ассортимент товара! Звоните,с удовольствием Вас проконсультируем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип мототехники | Скутер, Мотоцикл, Мопед |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 685 ₴


