
АКБ 12V 5A GEL 113‑70‑107mm YTX5L‑BS (Мото) (Гелевый)
1 020 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 317-06-51
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
АКБ 12V 5A GEL 113‑70‑107mm YTX5L‑BS (Мото) (Гелевый)
В наличии большой ассортимент товара! Звоните,с удовольствием Вас проконсультируем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мопед, Скутер |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 107 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴

