АКБ 12V 2.3A GEL, Suzuki/Yamaha 113‑39‑87mm YT4B‑BS (гелевый)
В наличии большой ассортимент товара! Звоните,с удовольствием Вас проконсультируем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Марка | Yamaha |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип мототехники | Скутер |
| Совместимость с маркой | Yamaha |
| Производитель | A+ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 87 мм |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 39 мм |
Информация для заказа
- Цена: 458 ₴


