АКБ 12V 2.3A GEL, Honda 113‑49‑85mm YTR4A‑BS
В наличии большой ассортимент товара! Звоните,с удовольствием Вас проконсультируем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Китай |
| Марка | Honda |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип мототехники | Скутер |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 49 мм |
Информация для заказа
- Цена: 458 ₴


